Role Game - Russian Game Project

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    -=Жалоба на Полицию=-(Извените не знал куда ещё писать)

    Cricket
    Cricket
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 8
    Возраст : 32
    Географическое положение : г.Москва~Район-Очаково~ул.Озёрная
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-02

    -=Жалоба на Полицию=-(Извените не знал куда ещё писать) Empty -=Жалоба на Полицию=-(Извените не знал куда ещё писать)

    Сообщение  Cricket Март 14th 2009, 19:50

    Сегодня меня уже какой раз пытаются арестовать...даже необъяснив в чём дело сразу же надевают наручники!Я себя вырываюсь из них и убегаю.Ведь кто знает может это бандит переодетый в полицейчкую форму,а в такое время у нас возможно!Может они меня ограбить хотят или ещё хожу чего убить!Вот это было несколько раз...далее спокойно проезжаю мимо участка за мной едит коп и говорит в мегафон:Остановитесь или мы откроем огонь!Я останавливаю машину,выхожу из неё по просьбы офицера и он меня стреляет шокером и сразуже одевает наручники.Сажает в машину и увозит.НО моя машина остаётся открытой!Вдруг её украдут!Тогда на чём же я буду ездить.Далее ,что просиходит меня привозят в участок снимают наручники и начинают говорить то,что я нарушил.Я в ответ:Но я уже отсижевал за это наказание!Спросите девушку Лолли которая у вас работает и её парня вроде её он парень незнаю точно,но знаю его зовут Ден.Это я помню~я сам пришёл тогда вечером в участок,сам сдался и они меня посадили и наблюдали за мной.Проблем нет.Я совершил преступление,а значит должен нести наказание.после этого коп мечится то туда то сюда....и в конце концов говорит ,что я арестован надевает наручники и сажает в обезьянник.Отнимает у меня 3000$ и сажает на 2700 мин.ОН даже не учёл,что я остановился и без сопротивления сдался,но за что?!И ктому же я нечего несмог сделать я даже не смог сопротивляться если даже бы захотел потомучто в меня выстрелили шокером,а потом сразу в наручники и в машину...Полицейский выглядел:Полнинький,светлая и короткая стрижка не понятно полу рыжый полу блондин,а ещё пузо выпирало.Я требаю ,Чтобы мне возместили мои деньги 3000$ и вернули машину и ещё мой моральный ущерб в сумме 3000$.Всего моя сумма за то что мне пренесли вред 6000$.И ещо добавлю он всевремя говорил ,Что я несидел за свои деяния тогда.Я ему говорил спроси у офицера Лолли и Дена.На ,что он отвечал"не могу"...
    Ray_F
    Ray_F
    Администратор
    Администратор


    Количество сообщений : 103
    Возраст : 30
    Географическое положение : Los Angeles [LA]
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-10

    -=Жалоба на Полицию=-(Извените не знал куда ещё писать) Empty Re: -=Жалоба на Полицию=-(Извените не знал куда ещё писать)

    Сообщение  Ray_F Март 15th 2009, 09:23

    Cricket пишет:Сегодня меня уже какой раз пытаются арестовать...даже необъяснив в чём дело сразу же надевают наручники!Я себя вырываюсь из них и убегаю.Ведь кто знает может это бандит переодетый в полицейчкую форму,а в такое время у нас возможно!Может они меня ограбить хотят или ещё хожу чего убить!Вот это было несколько раз...далее спокойно проезжаю мимо участка за мной едит коп и говорит в мегафон:Остановитесь или мы откроем огонь!Я останавливаю машину,выхожу из неё по просьбы офицера и он меня стреляет шокером и сразуже одевает наручники.Сажает в машину и увозит.НО моя машина остаётся открытой!Вдруг её украдут!Тогда на чём же я буду ездить.Далее ,что просиходит меня привозят в участок снимают наручники и начинают говорить то,что я нарушил.Я в ответ:Но я уже отсижевал за это наказание!Спросите девушку Лолли которая у вас работает и её парня вроде её он парень незнаю точно,но знаю его зовут Ден.Это я помню~я сам пришёл тогда вечером в участок,сам сдался и они меня посадили и наблюдали за мной.Проблем нет.Я совершил преступление,а значит должен нести наказание.после этого коп мечится то туда то сюда....и в конце концов говорит ,что я арестован надевает наручники и сажает в обезьянник.Отнимает у меня 3000$ и сажает на 2700 мин.ОН даже не учёл,что я остановился и без сопротивления сдался,но за что?!И ктому же я нечего несмог сделать я даже не смог сопротивляться если даже бы захотел потомучто в меня выстрелили шокером,а потом сразу в наручники и в машину...Полицейский выглядел:Полнинький,светлая и короткая стрижка не понятно полу рыжый полу блондин,а ещё пузо выпирало.Я требаю ,Чтобы мне возместили мои деньги 3000$ и вернули машину и ещё мой моральный ущерб в сумме 3000$.Всего моя сумма за то что мне пренесли вред 6000$.И ещо добавлю он всевремя говорил ,Что я несидел за свои деяния тогда.Я ему говорил спроси у офицера Лолли и Дена.На ,что он отвечал"не могу"...

    Пиши в тему LSPD или по другому LAPD cyclops
    Она находится прям под правительством LS sunny
    Ray_F
    Ray_F
    Администратор
    Администратор


    Количество сообщений : 103
    Возраст : 30
    Географическое положение : Los Angeles [LA]
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-10

    -=Жалоба на Полицию=-(Извените не знал куда ещё писать) Empty Re: -=Жалоба на Полицию=-(Извените не знал куда ещё писать)

    Сообщение  Ray_F Март 15th 2009, 19:08

    Тема закрыта. What a Face

      Похожие темы

      -

      Текущее время Май 17th 2024, 13:07