Role Game - Russian Game Project

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 5

    Killo Tray Ballas или Bloodz

    West Compton
    West Compton
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-16

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  West Compton Март 17th 2009, 18:57

    Killo Tray Ballas или Bloodz Fbeb669cfc11
    Killo Tray Ballas или Bloods

    Ballas ( Bloods ) - Это одна из самых известных уличных банд Лос-Анджелеса и Калифорнии. Отличительным признаком этой банды является красный цвет: участники носят одежду преимущественно красного цвета, а символом банды является слово "кровь" (blood), вытатуированное на руке.

    Bloods cостоит из различных подгрупп или сэтов ("sets"), между которыми есть существенные различия в цвете, одежде и cовершаемых операциях. Начиная с их формирования, банда уже была известна по всей территории США, и даже влияла на одноименные молодёжные объединения в Европе.


    Корни формирования Bloods уходят в далёкий 1971 год, когда объединялись Avalon Garden Crips, Inglewood Crips и ещё некоторые группировки банды Crips. Они хотели расширяться в других районах LA, типа тех, на которых главенствует L.A. Brims - мощная уличная банда, сформированная в 1969 году. Начались нападения на чужие улицы....Естественно, никто не был рад такому повороту событий.....Главенствующие на одной из улиц The Denver LanesThe Denver Lanes остались в истории как одни из первых возразивших таким радикальным действиям Crips; но всё же численно их было намного меньше, чем Crips, вследствие чего ушла в небытиё...
    The Piru Street Boys, которые представляли мощную силу Комптона, фактически сотрудничали с Crips вплоть до 1972 года, т.к. последние затрагивали соседей Piru и на тот момент была нужда в сотрудничестве. Однако, в 1972 году клан The Piru Street Boys не нашёл общего языка с группировкой Compton Crips и вступил с ней в открытый конфликт. Вот тут-то и загорелся огонь в душе лидеров криминальных группировок Комптона (не входящих в Crips)...

    Начиная с 1972 года и до 1975 агрессия Crips росла - они стремились захватить всё новые и новые районы Лос-Анджелеса...Главенствующие на улицах группировки не хотели повторять опыт The Denver Lanes, и в конечном счёте стали объединятся против них, т.к. численно "синие" превосходили любую из банд, причём в несколько раз. Формируется коалиция "Blood family" или Bloods, состоящая из врагов Crips,в частности это Bishops, Athens Park boys, L.A. Brims и сами The Piru Street Boys (её лидеры больше всего способствовали формированию этой коалиции, т.к. у них был острый конфликт с синими). Их символом становится кровь и всё, что связано с красным цветом.
    Killo Tray Ballas или Bloodz 3b43610783a1
    1. В 1972 году 29 убийств в Лос-Анджелесе было связано с деятельностью Crips
    2. Bloods также часто называют Damu ("кровь" от суахили) и Dawg (DOGS). Среди татуировок банды можно часто встретить изображение собаки, чаще всего это бульдог.
    3. Большинство "синих" и "красных" в Калифорнии - афро-американцы.
    В 1972 году в Лос-Анджелесе и его окрестностях было зафиксирована деятельность 17 гангстерских группировок. К 1997 году известно уже более 300..... и это ещё не конец....

    Заявку подовать по этому коду:
    Код:
    1. Ф.И.О.:
    2. Кличка:
    3. возраст:
    4. лет в штате:
    5. лицензии ( ответ "ВСЕ" не принимается ):
    6. биография (минимум 5 строк ):
    7. почему именно BLOODZ:
    8. прошлая банда/организация:
    9. подпись:


    Последний раз редактировалось: West Compton (Март 20th 2009, 17:28), всего редактировалось 5 раз(а)
    West Compton
    West Compton
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-16

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Re: Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  West Compton Март 17th 2009, 18:58

    -= Набор Открыт =-


    Последний раз редактировалось: West Compton (Март 17th 2009, 20:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ray_F
    Ray_F
    Администратор
    Администратор


    Количество сообщений : 103
    Возраст : 30
    Географическое положение : Los Angeles [LA]
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-10

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Re: Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  Ray_F Март 19th 2009, 20:17

    Тему закрепил !
    Truk
    Truk
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-20

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Re: Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  Truk Март 20th 2009, 13:52

    1. Ф.И.О.:Truk_Killz
    2. Кличка:Truk
    3. возраст:19
    4. лет в штате:3
    5. лицензии ( ответ "ВСЕ" не принимается ):нет
    6. биография (минимум 5 строк ):Я родился в городе лос анджелес в давольно не плохой семье. Я рос не очень плохо но и не очень хорошо моя мать работала медиком а отец продовал машины. Я закончил школу на средние баллы и решил пойти учиться в институт, но мне кое, что помешало. Однажды ночью когда я спал, я услышал какой то звук, я пошел посомтреть, что случилось и когда я подходил к двери родителей, то я услышал чьи, то голоса я слышал что они пришли из за того что у них сломалась машина которую они купили у отца я заглянул в скважину и увидел людей в чёрных костюмах с пистолетами, я ещё немного посмотрел и вдруг, они начали стрелять в моего отца, я очень испугался и начал убегать. Я выбежал из дома и побежал куда глаза глядят. На следующее утро и пришел к своему дому, но тут были только остатки дома, его сожгли и я решил отомстить тем людям которые ето сделали я начал расспрашивать нород о них и я узнал, что ето была мафия триада и, что с ними воют так называемые ballas (bloodz) я решил вступить в банда баллас и отомстить триадам за моих родителей!!
    7. почему именно BLOODZ:я хочу помочь развить банду и отомтстить триадам
    8. прошлая банда/организация:нет
    9. подпись:TrKIll
    West Compton
    West Compton
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-16

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Re: Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  West Compton Март 20th 2009, 13:57

    Truck принят
    Shady_Daddy
    Shady_Daddy
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-21

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Re: Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  Shady_Daddy Март 26th 2009, 14:08

    1. Ф.И.О.:Gang_Starr
    2. Кличка:Def_aka_shady_daddy
    3. возраст:15
    4. лет в штате:19
    5. лицензии ( ответ "ВСЕ" не принимается ):нет
    6. биография (минимум 5 строк ):прилетел в штат,начал прогуливаться по Лос Сантосу...было приятно увидеть много нового,решил позвонить West_Compton насчёт банды...вроде как договорился....
    7. почему именно BLOODZ:Bloodz up!Latin Kingz down!
    8. прошлая банда/организация:нет
    9. подпись:Def Aka Shady Daddy
    West Compton
    West Compton
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-16

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Re: Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  West Compton Март 26th 2009, 14:28

    Gang_Starr принят
    Мистик
    Мистик
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 20
    Географическое положение : Марс
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2009-03-16

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  Мистик Март 26th 2009, 18:04

    1. Ф.И.О.: Gordon_Freeman
    2. Кличка: Фрим
    3. возраст: 24
    4. лет в штате: 5
    5. лицензии ( ответ "ВСЕ" не принимается ): никаких (планирую получить A, B, C, летательные апараты)
    6. биография (минимум 5 строк ): Я родился в городе Дэнвер когда мне было 4 года отец сильно напился и ехав домой врезался в фонарный столб что повлекло разрушение черепа ему не разрешалось сильных нагрузок но, он работал погрузчиком в магазине и один раз он пошел на роботу что стало для него фатальным. После этого моя мать узнала что наш отец задолжал много денег. Она продала всю роскошь но она не расчиталась с долгами и когда я закончил университет... Я пришел домой и увидел мертвую мать в этот момент из другой комнаты выскочил человек который вероятно убил её. Я запомнил как он выглядел но поймать его не смог через 2 года я женился и через месяц я обнаружил свою жену мертвой я догадался что это был тотже человек и стал усиленно искать его в конце концов я узнал что он улетел в город Лос Анджелес чуть позже я прилетел но я увидел его во главе неизвестной банды и понял что одному мне не справиться тут нашелся человек пригласивший меня в bloodz и я согласился надеясь както раз заслужить авторитет и заручиться помощью своих друзей и разобраться с этой групировкой.
    7. почему именно BLOODZ: потомучто меня пригласили, а bloodz одна из самых известных банд
    8. прошлая банда/организация: не был не в банде не в организации
    9. подпись: Killo Tray Ballas или Bloodz 27463138
    West Compton
    West Compton
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 14
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-16

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Re: Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  West Compton Март 26th 2009, 22:16

    Gordon Freeman Принят
    Ray_F
    Ray_F
    Администратор
    Администратор


    Количество сообщений : 103
    Возраст : 30
    Географическое положение : Los Angeles [LA]
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-10

    Killo Tray Ballas или Bloodz Empty Re: Killo Tray Ballas или Bloodz

    Сообщение  Ray_F Апрель 4th 2009, 21:56

    (( Если лидер не появится в течении недели , он будет снят с должности ))

      Текущее время Май 2nd 2024, 20:49