Role Game - Russian Game Project

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
keramin15
Ray_F
Участников: 6

    РП Биографии

    Ray_F
    Ray_F
    Администратор
    Администратор


    Количество сообщений : 103
    Возраст : 30
    Географическое положение : Los Angeles [LA]
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-10

    РП Биографии Empty РП Биографии

    Сообщение  Ray_F Март 18th 2009, 13:03

    Ваши РП биографии отписываем в данном топике.

    РП Биографию писать по такой схеме:

    Код:
    [color=blue][b]
    Имя,Фамилия,Отчество:
    Место жительство:
    Место рождения:
    Дата рождения:
    Возраст:[/b][/color]
    [font=Comic Sans Ms]
    [b]Биография / История:[/b][/font]
    [color=green][i]Текст...[/i][/color]


    Биографии заполненые не по форме будут удалятся study
    Ray_F
    Ray_F
    Администратор
    Администратор


    Количество сообщений : 103
    Возраст : 30
    Географическое положение : Los Angeles [LA]
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-10

    РП Биографии Empty Re: РП Биографии

    Сообщение  Ray_F Март 18th 2009, 13:14


    Имя,Фамилия,Отчество: Ray Faul Johnson
    Место жительство: Город Лос Анджелес
    Место рождения: Город Лос Анджелес
    Дата рождения: 08.09.1979 года рождения
    Возраст: 29 лет


    Биография / История:

    Меня зовут Ray Faul , мне 29 лет и я родился в городе "ангелов" - Лос Анджелес. Мои родители были из очень благополучной семьи. Отец был хозяин одной частной фирмы. Фирма занималась продажей сверх мощных компьютеров в наиболее развитые города штата. Мать была старшим инструктором в школе вождения в городе Лос Анджелес. Когда я родился родители больше всего времени уделяли именно мне. Когда мне исполнилось 8 лет меня отправили в частную школу для богатых ребятишек. Там я проучился до "старшей школы" и окончил её с красным дипломом. Затем в 18 лет отец предложил мне учится в "Гарворде" , но я отказался потому что был очень мал и глуп. Затем я очень сильно желел о том что отказался. Вообщем я поступил в полицейскую академию и через 2 года окончил её. Вскоре я поступил в полицейский департамент города ЛА. Там я проработал 3 года и меня перевели в "FBI". Для меня это был очень большой шаг в перёд. Там я проработал до 27 лет и затем достиг звания "Директор FBI". Я стал одинм из главных шишек в бюро. Чуть позже я решил уйти в армию сроком на 2 года для повышения собственной квалификации. На данный момент я служу в армейской структуре штата U.S.A.

    (( Рассказ от 3 лица ))
    Когда Ray ехал домой из города Сан Франциско на своей машине ( Хаммер ) в лесной местности на его машину напал канвой бандитов. Они безжалостно растреляли машину Рея. Рей остался живой , но с очень тяжелыми пулевыми ранениями. Его спасло , то что после очередного дня в армии он остался в бронежилете. Из машины Рея пропала 2 автомата ак-47 и одна винтовка м4. также было украдено 3 тяжелых бронежилета. были украдены все деньги. Судя по следам на дороги это было запланированное наподеие.
    Одна машина стояла с одной стороны дороги , другая кабы ехала на встречу и 3 выбралась откудато из леса. Судя по следам эксперты сказали что это были 3 джипа (Шевролет). Многие предпологают что это была мафия "Триада" , но пока не кто не знает мотива. Щас мы знаем что Рей в очень тяжелой ситуации. При данном обстреле Рею попала пуля в одно из важнейших мест ноги и ногу придётся омпутировать. Возможно Рей останется калекой.


    Последний раз редактировалось: Ray_F (Апрель 4th 2009, 23:02), всего редактировалось 2 раз(а)
    keramin15
    keramin15
    Гл.Юзер
    Гл.Юзер


    Количество сообщений : 125
    Возраст : 32
    Географическое положение : Минск
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2009-03-12

    РП Биографии Empty Re: РП Биографии

    Сообщение  keramin15 Март 18th 2009, 14:46



    Последний раз редактировалось: keramin15 (Апрель 8th 2009, 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)
    XRenik
    XRenik
    Администратор
    Администратор


    Количество сообщений : 45
    Возраст : 32
    Географическое положение : Планета ..... блин склероз.
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2009-03-05

    РП Биографии Empty Re: РП Биографии

    Сообщение  XRenik Март 19th 2009, 21:51


    Имя,Фамилия,Отчество: Tony Rambola Willson
    Место жительство: Лос Анджелес
    Место рождения: Сан Франциско
    Дата рождения: 18.05.1989
    Возраст: 19 лет


    Биография / История:

    Добрый день, дамы и господа. Сегодня я расскажу вам свою историю.
    Родился я в Сан Франциско в среднестатистической семье. В ней не было ничего необычного. Мать из Сан Франциско, а отец из Лос Анджелеса. Как они мне рассказывали, познакомились они в городе Лас-Вегас. Ездили отдыхать и встретились на экскурсии.
    Отца звали Will Conso. Он был боксером. Жил в трущобах Грув Стрит. Многие знают, что в том районе есть спортзал, довольно хороший и с рингом для бокса. Всё свободное время он проводил в спортзале. Я после школы приходил в спортзал, и папа показывал мне разные приемы и по возможности тренировал. Но позже я бросил тренироваться. об этом я напишу позже.
    Мою маму звали Nasty Conso. Она русская. Её родители(мои бабушка и дедушка) приехали в штаты из России уже давно. Даже не знаю, что рассказать о маме. Она очень хороший человек. Заботилась обо мне. В общем мама это святое.
    В один день(мне было 17) я пришел с работы и не нашел ни отца ни мать. За пару дней до этого я слышал что они ссорятся. Я удивился, так как ссорились они редко. Я я уже пару лет не могу их найти. Но всё ещё надеюсь, что они вернуться, и ищу их по Лос Анджелесу, Сан Франциско и Лас Вегасу. Но поиски тщетны.
    На сегодня пока всё. Завтра я расскажу о своей жизни непосредственно. Спасибо за внимание..... Продолжение следует.....
    Как и обещал, сегодня я расскажу вам о своей жизни непосредственно.
    Родился я в городе Сан Фиеро. Жил у моей матери. По началу с нами жил отец, но позже, когда мне исполнилось 5 лет, он переехал к себе. Я не был в детском саду. Обо мне заботилась мама. Научился говорить я рано, и мать меня учила читать, писать и т.д. Жили мы спокойно. Отец работал. Вот мне исполнилось 5 лет, и отец уехал к себе на родину. Я впервые поехал в город Лос Анджелес, чтобы навестить своего отца, увидеть где он живет. Я плохо помню те времена ведь тогда мне было 5 лет.
    В этот же год я пошел в школу. Мама меня хорошо обучила и первый класс для меня показался очень простым, и меня в этот же год перевели во 2.Учился я спокойно, старался не вмешиваться в какие-либо драки. Перескакивал пару классов. и так к 14 годам закончил 11 классов. Позже ушел в университет. Учился я в нём 5 лет. В процессе обучения я так же ходил "Школу Вождения", которая находиться в Сан Фиеро. Там я устроился на первую работу и работал сначала ассистентом, а потом поднимался по карьерной лестнице и стал боссом. Эх были времена. Эта работа оставила много хороших впечатлений. В общем было весело. Но позже, к концу обучения, я решил уйти с этой работы.
    Следующей работой для меня стала юридическое агентство "Город Свободы". Там я работал адвокатом, жаль только это дело оказалось не моим. Позже агентство обанкротилось.
    Приближались выборы в президенты, и я решил попробовать подать заявку. На моё удивление её приняли. Мне было тогда всего 19 лет. Так я стал президентом. Времена были спокойные, мирные.
    Когда я был президентом, мне захотелось исполнить одну свою мечту. Я открыл своё радио. Называлось оно Радио "От Тони". Я приглашал в гости разных известных и не очень известных людей, проводил с ними разные дискуссии. В те времена это был успех. Многие слушали моё радио. Но позже просто не хватало времени на радио.
    Жил я на посту президента спокойно: ходил по улицам без охраны, обычно водил автомобиль сам(сложно было найти постоянного водителя)...
    В конце концов мой президентский пост закончился, и я ушел с поста президента.
    Стал обычным жителем нашего штата. Пробовал разные работы. В один день, один мой знакомый, Arlando Farach, позвал к себе в мафию "Lacosa Nostra". Он убедил, что в их мафии мирные взгляды. Я решил попробовать пойти. По началу всё было хорошо. Но позже другу пришлось уехать в Рим по делам. Из Рима он не вернулся. При прибывании в айропорту когда он собирался улететь его убил киллер с 5 патронов в грудь. Он скончался на месте. Его место в мафии занял Sonnie Carleone. Я был против этого и ушел из мафии. Sonnie полностью разрушил взгляды Arlando.
    После всего этого я решил попробовать себя в роли таксиста и водителя автобуса. Но спросу не оказалось. И я бросил эту работу. В данный момент я без работы, но меня это не сильно тревожит. За всю жизнь я сколотил себе маленькое состояние и могу не работать несколько лет и жить спокойно, экономя деньги.
    Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравился мой рассказ. Старался описать его как можно реальней.
    Rolling Eyes


    Последний раз редактировалось: XRenik (Март 20th 2009, 17:40), всего редактировалось 2 раз(а)
    tatarman
    tatarman
    Администратор
    Администратор


    Количество сообщений : 74
    Возраст : 32
    Географическое положение : Земля
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-06

    РП Биографии Empty Re: РП Биографии

    Сообщение  tatarman Март 20th 2009, 05:10


    Имя,Фамилия,Отчество: Иосиф Сталин Виссарионович
    Место жительство: Лос Анджелес
    Место рождения: Грузия, город Гори.
    Дата рождения: 1941
    Возраст:
    68 лет


    Биография / История:

    Родился 6 декабря 1941 года в Горийской Успенской соборной церкви в Грузии в городе Гори.Был третьим сыном в семье, первые двое умерли в младенчестве. Моим родным языком всегда был грузинский, русский язык я выучил позже, но всегда говорю с заметным грузинским акцентом.
    Рос в бедности, в семье сапожника и дочери крепостного крестьянина.
    В 1956 году я поступил в Горийское духовное училище. В июле 1959 года по окончании училища я был отмечен как лучший ученик.
    В сентябре того же 1959 года я, блестяще сдав приёмные экзамены, был зачислен в православную духовную семинарию в Тифлисе (Тбилиси). Не пройдя полный курс обучения, я в 1961 был исключён из семинарии за пропаганду марксизма, согласно документам семинарии — за неявку на экзамен. В юности я всегда стремился быть лидером и учился хорошо, скрупулёзно выполнял домашние задания. Почти всю свою молодость я провел у себя на Родине, вступил в коммунистическую партию, занимал почетное место. Для продвижения вверх своей карьеры мне предложили уехать в Америку для обучения в элитном Американско - коммунистическом университете.
    Не прошло и 5и лет как я с отличием окончил университет получив должность государственного секретаря.
    Позже я стал редактором общественно - политической газеты " Время " заменив директора Айс Кьюба ( который погиб в Ираке под городом Горган будучи генералом армии Америки.) Теперь когда я добился много во в своей жизни, я собираюсь баллотироваться на пост президента Америки.
    РП Биографии 0536d889e41d

    Truk
    Truk
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 20
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-20

    РП Биографии Empty Re: РП Биографии

    Сообщение  Truk Март 22nd 2009, 09:19

    Имя,Фамилия,Отчество: Chriz_Cortez
    Место жительство: Лос Анджелес
    Место рождения: Лос Анджелес
    Дата рождения: 1990
    Возраст: 19


    Биография / История:

    Я родился в городе лос анджелес в давольно не плохой семье. Я рос не очень плохо но и не очень хорошо моя мать работала медиком а отец продовал машины. Я закончил школу на средние баллы и решил пойти учиться в институт, но мне кое, что помешало. Однажды ночью когда я спал, я услышал какой то звук, я пошел посомтреть, что случилось и когда я подходил к двери родителей, то я услышал чьи, то голоса я слышал что они пришли из за того что у них сломалась машина которую они купили у отца я заглянул в скважину и увидел людей в чёрных костюмах с пистолетами, я ещё немного посмотрел и вдруг, они начали стрелять в моего отца, я очень испугался и начал убегать. Я выбежал из дома и побежал куда глаза глядят. На следующее утро и пришел к своему дому, но тут были только остатки дома, его сожгли и я решил отомстить тем людям которые ето сделали я начал расспрашивать нород о них и я узнал, что ето была мафия триада и, что с ними воют так называемые ballas (bloodz) я решил вступить в банда баллас и отомстить триадам за моих родителей!!После того как я убил етих сволочей я решил пойти по своей линии латино амереканца и захотел вступить в банду Locotes продлжение следует!!
    Marcus_Reed
    Marcus_Reed
    Юзер
    Юзер


    Количество сообщений : 26
    Возраст : 29
    Географическое положение : Украина, Киев
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-07

    РП Биографии Empty Re: РП Биографии

    Сообщение  Marcus_Reed Март 22nd 2009, 20:59


    Имя,Фамилия,Отчество: Marcus Reed Ricardo
    Место жительство: Лос Анджелес
    Место рождения: Лос Анджелес
    Дата рождения: 28/01/1989
    Возраст: 20


    Биография / История:

    Родился я в Лос Анджелесе, в районе Маленькой Мексики. Класическое гетто, так сказать. Рос я без матери, она умерла при родах. Рос я с братом и отцом. Я не помню кем работал мой отец в Лос Анджелесе, потому что когда мне было 6 лет мы переехали в настоящую, горячую Мексику! Отец в Мексике устроился дальнобойщиком, как он говорил во всяком случае... Брат был старше меня на 10 лет, и заботился обо мне, когда отец был в разьездах. И благодаря брату я ввязался в плохую компанию в 14 лет. Именно тогда я попробовал жизнь в перемешку с красным перцем и текилой. На протяжении 6 лет у меня башку срывало, я начал слушать рэп, драться на улицах, рисовать графити, пить начал, и даже в 17 лет прыгал с парашутом несколько раз!Однажды я с просони зашел в наш гараж (Куда нам с братом запрещалось входить под страхом смертной казни), дверь была не закрыта, я включил свет... и увидел тонны, мегатонны оружия! Именно тогда выяснилось что мой отец торговал оружием, а работа дальнобойщика была просто прикрытием. Думаете моего отца банально убили на следующий день? Нет, мы продолжали жыть как обычно, вот только секретов у нас больше небыло. И вот пришло время покидать семейное гнездо. Мой брат улетел в Нью-Йорк, а я обратно в Лос Анжелес, отец остался в Мексике, и продолжал заниматься своим ремеслом. Я снял комнату, и устроился работать охранником в местный клуб. Я быстро прижился к улицам города где я вырос. Через месяц после своего приезда я присоеденился к банде Varioz los Aztekas, на следующий день, обьявился некий Альберто Альварез, и Вариосы стали South Side Locotes, в банде у меня появилось много хороших друзей, и я поуши погрузился в сладкую жизнь гангстера. как я прожил в Лос Анжелесе два года, так мне сразу же пришла повестка в армию. В армии мне небыло трудно. Самая сложная боевая операция была 16-го числа, когда нам поручили остановить беспорядки в городе. Город сходил с ума, а пули падали дождем, того дня я получил 3 ранения, два из них остановил бронежилет, другая пуля из глока ранила меня в плече, но нечего серьезного не зделала. Я полежал в госпитале один день. На следующий день я получил звание сержанта. Потом вертолет в котором был генерал разбился, и армия осталась без предводителя, и ряды контрактников заметно уменшились, я тоже вышел из армии, и вступил опять в банду. Сейчас коплю на свой домик, и машину. Собственно, мои лучшие годы никогда не закончаться!

      Текущее время Май 3rd 2024, 01:43