Role Game - Russian Game Project

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 4

    высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре!

    darkside
    darkside
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 12
    Возраст : 34
    Географическое положение : Сочи
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-10

    высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре! Empty высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре!

    Сообщение  darkside Март 19th 2009, 16:14

    откудя взялись эти лаги? и чё эт за хвалёный хостер благодаря которому у нас по 5 раз на неделе вайп при этом жёсткие тормоза!!! я ненаю если так и дальше будет то серв на полном серьёзе умрёт!!!
    Genrix
    Genrix
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-13

    высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре! Empty Re: высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре!

    Сообщение  Genrix Март 19th 2009, 16:31

    Хватит тут разводить панику...
    Мозги утебя умерли и уже давно..
    (( Темку клозед))
    kuldnokk
    kuldnokk
    Ст. Юзер
    Ст. Юзер


    Количество сообщений : 79
    Географическое положение : Эстония,Йыхви
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-02-09

    высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре! Empty Re: высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре!

    Сообщение  kuldnokk Март 19th 2009, 16:38

    Че ты раскомандовался тему close,close....Не тебе решать !
    darkside
    darkside
    Стажёр
    Стажёр


    Количество сообщений : 12
    Возраст : 34
    Географическое положение : Сочи
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-10

    высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре! Empty Re: высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре!

    Сообщение  darkside Март 19th 2009, 17:18

    ну во первых я не командую!!! даже и не думаю об этом!!! и решать не мне с этим не спорю!!! но знаешь кикать игроков у которых пинг больше 100 не кажется это бред! а там сами решайте! а во вторых за словами следить надо если ты такой бред несёшь то ты сам оч несильно блещешь умом!
    kuldnokk
    kuldnokk
    Ст. Юзер
    Ст. Юзер


    Количество сообщений : 79
    Географическое положение : Эстония,Йыхви
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-02-09

    высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре! Empty Re: высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре!

    Сообщение  kuldnokk Март 19th 2009, 18:14

    darkside пишет:ну во первых я не командую!!! даже и не думаю об этом!!! и решать не мне с этим не спорю!!! но знаешь кикать игроков у которых пинг больше 100 не кажется это бред! а там сами решайте! а во вторых за словами следить надо если ты такой бред несёшь то ты сам оч несильно блещешь умом!
    ЛОЛ,то сообщение было не тебе адресованно !!!
    tatarman
    tatarman
    Администратор
    Администратор


    Количество сообщений : 74
    Возраст : 32
    Географическое положение : Земля
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2009-03-06

    высказываем свои предположения и догадки по поводу лагов в игре! Empty Закрыто

    Сообщение  tatarman Март 19th 2009, 18:59

    Короче, тут уже не по теме флудят, тут уже на личности переходят поэтому тему закрываю.
    ЗАКРЫТО

      Текущее время Май 17th 2024, 12:09